Очень рекомендую прекрасный, уютный салон красоты «Светлана»!
Делала услугу комплекс у косметолога Светланы,осталась очень довольна,так что обязательно запишусь на другие процедуры!
Очень понравился результат, всë получил ось идеально!
Также сервис, предложили напитки, угощения, было очень приятно!)